«Краснодар» проиграл «Зениту»

В матче 3-го тура чемпионата России «Краснодар» на выезде уступил «Зениту» со счетом 3:2.

Хозяева открыли счет в матче – на 9-й минуте отличился форвард Сердар Азмун. Затем полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян забил гол со штрафного. Однако судья после видеопросмотра отменил взятие ворот.

На 24-й минуте Кордоба сравнял цифры на табло. Спустя 9 минут Азмун оформил дубль, а на 44-й минуте хавбек Александр Ерохин забил третий гол петербуржцев.

На 76-й минуте «Краснодару» удалось сократить отставание в счете - Урош Спаич с отскока поразил ворота хозяев. Итог матча – 3:2.

По итогам трех туров «Зенит» набрал 9 очков и занимает первое место в таблице РПЛ. У «Краснодара» три балла и 11-е место.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в начале августа «Краснодар» объявил о подписании трехлетнего контракта с польским полузащитником Гжегожем Крыховяком.

В стан «быков» он перешел из столичного «Локомотива».