«Сочи» одержал третью победу подряд в чемпионате России

В заключительном матче четвертого тура Премьер-лиги «Сочи» на стадионе «Фишт» обыграл подмосковные «Химки» со счетом 3:0.

На 17-й минуте матча гол забил Максим Барсов. Во втором тайме Ивелин Попов оформил дубль. Гости забитыми мячами не отметились.

У «Сочи» это уже третья победа подряд в чемпионате России. Ранее «Сочи» обыграл «Урал» (2:0) и «Ахмат» (1:2)

По итогам четырех туров подопечные Владимира Федотова набрали девять очков, располагаясь на третьем месте в турнирной таблице.

Следующий матч южане проведут на выезде против самарских «Крыльев Советов». Игра состоится 21 августа.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги конференций «Сочи» на выезде проиграл сербскому «Партизану» по пенальти и вылетел из турнира.

Ранее сочинцы сделали предложение по переходу нападающего загребского «Динамо» Сандро Куленовича.

В прошлом сезоне 21-летний Куленович провел 29 матчей в чемпионате Хорватии в составе «Риеки» на правах аренды и забил 7 мячей. Трансферная стоимость хорватского игрока оценивается в 1 миллион евро.