«Сочи» на выезде победил «Спартак»

В матче 6-го тура чемпионата России «Сочи» в Москве обыграл «Спартак» со счетом 1:2.

Счет в этой встрече отрыли хозяева. На 60-й минуте полузащитник «красно-белых» Роман Зобнин точно головой пробил по воротам «сочинцев».

Спустя пять минут гости сравняли цифры на табло – отличился Максим Барсов. А на 72-й минуте южане установили окончательный счет в матче. После многоходовой комбинации мяч в пустые ворота соперника отправил полузащитник Артур Юсупов, пишет «Чемпионат».

По итогам шести туров «Сочи» набрал 12 очков и поднялся на 1-е место.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», колумбийский нападающий Матео Кассьерра подписал контракт с футбольным клубом «Сочи».

Игрок присоединится к команде в ближайшее время. Минувший сезон 24-летний Матео Кассьерра провел в составе португальского «Белененсеша». В 36 матчах португальской Суперлиги он отметился 11 мячей. Портал Transfermarkt.com оценивает стоимость игрока в 2,5 миллиона евро.