Главный тренер «быков» Александр Сторожук рассказал о значимости межсезонья для его команды, а также отметил важность новых трансферов.
Сторожук отметил, что длительное межсезонье - это работа над ошибками, формирование состава. Для футболистов это нелюбимое время, для тренера - это анализ матчей. «Работа трудная, но необходимая».
Наставник команды ответил на вопрос, какие позиции в первую очередь нуждаются в укреплении.
- На сегодняшний момент в каждой позиции требуется усиление. Два или три новых игрока нам не помешают, - цитирует Сторожука «Советский спорт».
Ранее стало известно, что руководство краснодарского клуба недовольно игрой и результатами команды и приняло решение уволить с поста главного тренера 41-летнего Александра Сторожука. При этом отмечалось, что решение об увольнении наставника было принято еще до матча с «Оренбургом».
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба рассказал, как команда реагирует на слухи, связанные с возможным уходом главного тренера Александра Сторожука.