«Краснодар» на выезде вничью сыграл с «Крыльями Советов» и не смог обогнать «Зенит» в таблице

Матч 26-го тура Российской Премьер-лиги состоялся в Самаре и закончился со счетом 0:0.

На восьмой минуте «Краснодар» вышел вперед усилиями Сергея Волкова, но позднее главный арбитр встречи Сергей Карасев отменил гол, определив игру рукой у защитника. На 17-й минуте Кади и Мурад Мусаев получили по желтой карточке от арбитра за несогласие с его решением. Командам забить друг другу в первой половине встречи не удалось.

На 64-й минуте защитник «Краснодара» Сергей Волков получил вторую желтую карточку и оставил «быков» в меньшинстве. Спустя девять минут защитник «Краснодара» Эктов получил «горчичник» за ранний выход на замену.

В концовке «Крылья Советов» усилили давление, но распечатать ворота так никому и не удалось - 0:0. Таким образом, по результатам матчей 26-го тура «Краснодар» остался на втором месте в турнирной таблице. Лидирует по-прежнему «Зенит».

Напомним, ранее главный тренер ФК «Краснодар» Мурад Мусаев заявил, что его команду не интересует лидерство «Зенита» и положение в турнирной таблице Российской Премьер-лиги.