Кубанские Новости

Отдых в Сочи вошел в топ самых дорогих путешествий россиян в марте

Отдых в Сочи вошел в топ самых дорогих путешествий россиян в марте
Фото: Станислав Павлов
Сервис для планирования путешествий OneTwoTrip назвал самые дорогие отельные бронирования, которые его клиенты совершили в первый весенний месяц.

Двое путешественников заплатили 429 тыс. рублей за двухнедельный отпуск в четырехзвездочной гостинице Эсто-Садка. А 9-дневные каникулы в пятизвездочном отеле Сочи тоже с одними завтраками двум туристам обошлись в 290 тыс. рублей.

Двое взрослых за 27-дневный отдых в московской четырехзвездочной гостинице без питания заплатили 476 тыс. рублей, на второй строчке ― заказ на двоих на четыре ночи в пятизвездочном отеле за 458,7 тыс. рублей. А один турист за 20 дней проживания в московском отеле с пятью звездами заплатил 448 тыс. рублей.

Однако наиболее впечатляющие суммы туристы потратили на отдых за границей. Рекордную сумму в 3 млн заплатили четверо взрослых, за трехнедельный отдых в пятизвездочном отеле с трехразовым питанием на Мальдивах.

Отпуск на Маврикии: 11 дней в гостинице с пятью звездами и завтраками двум путешественникам обошлись в 1,9 млн рублей. На третьем месте оказался отдых ‎в отеле категории «пять звезд» в Дубае. Там компания из четырех человек проживала восемь дней и потратила 1,55 млн рублей, пишут «Известия».