Кубанские Новости
Общество

«Исключить»: в «Единой России» отреагировали на видео с нападением депутата на официантку в Апшеронске

«Исключить»: в «Единой России» отреагировали на видео с нападением депутата на официантку в Апшеронске
Фото: instagram.com/tipich_apsheronsk/
Вечером 18 января местный депутат накинулся на официантку из-за большого счета в кафе.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», вечером 18 января в одно из кафе на улице Ленина в Апшеронске пришел местный депутат вместе со своим братом и еще одним знакомым. Мужчины выпивали алкоголь и закусывали.

Когда дело дошло до оплаты счета, народный избранник возмутился официантке ценой на колбасу, начался скандал. Мужчина стал угрожать девушке, что ударит ее. Он замахивался на нее и в какой-то момент схватил за шею и оттолкнул. Потом подошел к девушке и еще раз толкнул.

Видео из помещения кафе мгновенно разлетелось по социальным сетям.

На видео отреагировали в «Единой России». Партия призвала незамедлительно исключить депутата Петра Нелинова из депутатского объединения.

– Хотя Нелинов не является членом «Единой России», к сожалению, он входит в ее депутатское объединение в муниципальном совете депутатов. Конечно, такое поведение не приемлемо. Мы настаиваем на исключении Петра Нелинова из депутатского объединения «Единой России» в Совете Апшеронского района, − отметил секретарь местного отделения «Единой России», глава Апшеронского района Олег Цыпкин.

Также партия просит правоохранительные органы дать правовую оценку ситуации и привлечь виновного к ответственности по всей строгости закона.