Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае в лобовом ДТП пострадали водитель и пассажир «Лады Приоры»

В Краснодарском крае в лобовом ДТП пострадали водитель и пассажир «Лады Приоры»
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Авария произошла днем 27 мая в Апшеронском районе.

По предварительным данным, на 24-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Приора» во время обгона выехал на полосу встречного движения и лоб в лоб столкнулся с «Рено» под управлением 63-летнего мужчины.

В результате ДТП водитель и 23-летний пассажир отечественного автомобиля доставлены в больницу Водитель «Рено» не пострадал. Все обстоятельства выясняются, сообщили в отделе пропаганды управления ГИБДД по краю.

Ранее, 25 мая, в Новопокровском районе на автодороге Кавказская - Новопокровская 27-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Приора», не справился с управлением, съехал с дороги и опрокинулся.

В результате ДТП погибла 70-летняя женщина - пассажирка легковушки, также медицинская помощь понадобилась 45-летней пассажирке. Водитель не пострадал.

В этот же день в Новокубанском районе 26-летний водитель, управляя грузовым ГАЗом, на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог не предоставил преимущество проезда автомобилю «Шевроле Нива» и столкнулся с ним. Внедорожник опрокинулся.

В результате ДТП пострадали водитель внедорожника, 53-летняя женщина и 3-месячный ребенок, которого перевозили без удерживающего устройства.