«Хочется задержаться хоть на денек»: Юлия Паршута поделилась кадрами прогулки у озера под Новороссийском
Певица восхитилась красотами курортного села - несколько фото она опубликовала в соцсетях.
Юлия Паршута трогательно прокомментировала фото с пейзажами новороссийского курортного села Абрау-Дюрсо, которые опубликовала в своем телеграм-канале. Певица успела прогуляться у знаменитого озера, отметив, что хотела бы задержаться в этих местах.
- Как же я люблю нашу страну - всегда хочется после жарких концертов задержаться хоть на денек у ее красот, ощутить другую грань любви жизни, аж нежные слезы наворачиваются от этих узоров, - подписала снимки артистка.
Она добавила, что на день улетала в Москву и уже вернулась в Краснодарский край – выступила в Геленджике.
Как сообщалось ранее, хедлайнером Черноморской винной недели в Краснодарском крае в 2025 году стала популярная российская певица, уроженка Сочи Юлия Паршута. Одной из локаций фестиваля стало Абрау-Дюрсо под Новороссийском.
Напомним, в Геленджике проходит форум «Биопром». Его специальные гости - актриса и телеведущая Лариса Гузеева, певица и актриса Юлия Паршута, спортивный комментатор Дмитрий Губерниев, ресторатор и блогер Николай Василенко.