Кубанские Новости
Экономика

.Более 500 авиарейсов примет аэропорт Сочи в дни инвестиционного форума

С 17 по 22 сентября воздушные ворота города-курорта примут более 500 авиарейсов, в том числе, 62 рейса бизнес-авиации и обслужит

Более 500 авиарейсов примет аэропорт Сочи в дни инвестиционного форума


С 17 по 22 сентября воздушные ворота города-курорта примут более 500 авиарейсов, в том числе, 62 рейса бизнес-авиации и обслужит около 90 тысяч пассажиров. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе администрации края.

Сочинский аэропорт полностью готов к обслуживанию участников и гостей XIII Международного инвестиционного форума. Координировать работу «воздушных ворот» будет специально созданный штаб, в состав которого вошли как сотрудники аэропорта, так и представители организационного комитета форума.

С сегодняшнего дня в секторах В и С на первом этаже аэровокзала начали работу стойки аккредитации для участников инвестиционного форума –прибывшие в Сочи участники смогут получить аккредитацию сразу после получения багажа. Начали свою работу и волонтеры, у которых прибывшие могут получить всю необходимую информацию о мероприятии.

Небольшие изменения на время проведения форума коснулись парковок аэропорта. Напротив аэровокзала будет работать парковка для аккредитованного на форуме транспорта на 200 мест. Помимо легкового автотранспорта, на ней единовременно смогут находиться более 20 автобусов для участников форума.