Кубанские Новости
Экономика

На предстоящей ярмарке вакансий впервые можно будет трудоустроиться на объекты олимпийского наследия в Сочи

Ярмарка пройдет 15 октября во Дворце спорта «Олимп» с 10.00 до 15.00.

На предстоящей ярмарке вакансий впервые можно будет трудоустроиться на объекты олимпийского наследия в Сочи

Ярмарка пройдет в Краснодаре 15 октября во Дворце спорта «Олимп» с 10.00 до 15.00.


В Краснодаре готовится к открытию крупная ярмарка вакансий. Впервые на «Планете ресурсов» будут представлены вакансии для трудоустройства на объектах олимпийского наследия в Сочи. Ярмарка пройдет 15 октября во Дворце спорта «Олимп» с 10.00 до 15.00. Она станет самой крупной из всех, организуемых в рамках краевой акции «Планета ресурсов».

Традиционно на мероприятии ведущие предприятия представят несколько тысяч вакансий по городу и краю. На вопросы кубанцев по трудоустройству ответят ведущие специалисты службы занятости.

Особое внимание будет уделено подбору подходящей работы для беженцев из юго-восточных областей Украины. Для них организуют отдельные консультации.

Как сообщили в пресс-службе департамента труда и занятости региона, краснодарская «Планета ресурсов» будет полезна и учащимся выпускных классов школ. Здесь они смогут пройти профориентационное тестирование, получить советы по выбору специальности от психолога и посетить экспозиции профессиональных учебных заведений города. Презентации вузов и ссузов краевой столицы будут представлены отдельным блоком,- сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.