Кубанские Новости
Экономика

ООО «Бытсервис» из Апшеронского района- победитель краевого конкурса

В кубанской столице подвели итоги краевого конкурса профессионалов службы быта. В администрации края состоялось награждение

ООО «Бытсервис» из Апшеронского района- победитель краевого конкурса


В кубанской столице подвели итоги краевого конкурса профессионалов службы быта. В администрации края состоялось награждение победителей краевого конкурса «Лучшие организации сферы бытовых услуг Краснодарского края 2014 года»,- сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Участниками конкурса стали 37 организаций, представляющие 21 муниципальное образование края. За победу боролись комплексы бытовых услуг, салоны красоты, химчистки и прачечные, бани и сауны, различные мастерские и фотосалоны. Словом, все те, кто делает жизнь кубанцев комфортнее и красивее. Жюри оценивало конкурсантов по 17 критериям в шести основных и одной персональной номинациях, сообщает пресс-служба краевого департамента потребительской сферы.

В результате в номинации «Лучший комплекс бытовых услуг» победителем признано ООО «Бытсервис», Апшеронский район.

Лучшим салоном красоты в крае стала студия Натальи Кравченко из Краснодара.

Победу в номинации «Лучшая химчистка» одержало предприятие «САНА» из Краснодара, а лучшей прачечной признали ООО «ЛИГА» из Туапсинского района.

Лучшим в номинации «Лучшая баня (сауна)» стал комплекс «Алексеевские бани», представляющий краевой центр.

В свою очередь, в номинации «Лучшая мастерская» в категории «Лучшая мастерская по ремонту и пошиву одежды» победителем признано ателье «Грация», город-курорт Анапа.

В персональной номинации «За личный вклад в развитие сферы бытовых услуг Кубани» жюри отметило генерального директора МУП «Снежинка», депутата гордумы Краснодара Анну Ольховую и исполнительного директора ООО «Спарта» Виктора Могильного.