Кубанские Новости
Экономика

Компания «АСК» подготовила специальные предложения на покупку квартир

Посетители выставки недвижимости и ремонта, которая пройдет в Краснодаре 10-12 ноября, смогут ознакомиться со всеми проектами ГК

«Выставка недвижимости - это современная площадка общения с потенциальными покупателями. Участие в таких проектах для нас важно, поэтому специально для посетителей мы подготовили уникальные предложения, будет возможность подобрать квартиру по очень выгодной цене», - рассказала генеральный директор компании «Альфастройкомплекс» Инна Шестаченко.

Она добавила, что компания представит на выставке как строящиеся, так и готовые объекты жилой недвижимости. Запланирована презентация шести комплексов, ключевыми из которых будут три реализуемых в Краснодаре проекта. Это ЖК бизнес-класса «Аквамарин», возводимый в деловом районе краевого центра, на улице Уральской, жилой квартал «Премьера» в микрорайоне Гидростроителей и жилой комплекс «Спортивный парк», который компания возводит в экологически чистом районе города – поселке Новознаменском.

Также сотрудники компании представят посетителям жилой комплекс бизнес-класса «Маршал». Это новый проект АСК, строительство 24-этажного дома начнется в ближайшее время на улице Гаражной в Фестивальном микрорайоне. Владельцы квартир в ЖК «Маршал» будут жить в непосредственной близости к деловому и историческому центру города. На территории самого комплекса запланированы открытая и подземная парковки, спортивный комплекс, детская площадка, благоустроенные зоны отдыха.

В рамках выставки сотрудники АСК ознакомят посетителей с планировками квартир, ценами, помогут подобрать подходящее предложение. Кроме того, можно будет получить консультацию по вопросам приобретения жилья с помощью всех возможных программ субсидирования и стимулирования спроса (материнского капитала, военной ипотеки и пр.)

Выставка недвижимости и ремонта пройдет на территории комплекса «Экспоград-Юг» по адресу: г. Краснодар ул. Конгрессная, 1 (район ТРЦ «Красная Площадь»). Консультанты АСК будут ждать посетителей на стенде с 10:00 до 18:00.


СПРАВКА "КН"

  • ГК «АльфаСтройКомплекс» на рынке жилой недвижимости Краснодарского края работает с 2012 года.
  • Компания специализируется на строительстве многоквартирных жилых домов классов «бизнес» и «комфорт».
  • По объемам текущего строительства компания, по данным на начало октября, занимала третье место среди застройщиков региона.
  • На сегодня компанией сданы в эксплуатацию 27 объектов
  • В процессе строительства сейчас находятся 11 жилых объектов.
Партнерский материал