Кубанские Новости
Экономика

ВТБ предлагает предпринимателям пакет РКО за 500 рублей в месяц

Банк ВТБ подготовил специальное предложение для ИП – пакет услуг «Предприниматель», который включает в себя все необходимые расч

В рамках новой услуги клиентам бесплатно предоставляются открытие и ведение расчетного счета в рублях, мобильный и интернет-банк, до пяти платежей в месяц, SMS-информирование по счету, а также проведение платежей внутри банка в режиме 24/7 без комиссии.

  • Стоимость пакета – 500 рублей в месяц.

Дополнительно к пакету услуг возможно подключить опцию «Наличные», которая позволяет вносить наличные денежные средства на расчетный счет клиента как в кассе банка, так и через корпоративную карту в банкоматах Группы ВТБ (ВТБ, ВТБ24, Почта Банк).

Также к их услугам – опция «Эквайринг», позволяющая принимать к оплате карты международных и российских платежных систем, а также проводить оплату с мобильных устройств. Услуга предоставляется независимо от объемов бизнеса клиента, с комиссией 1,8 процента от оборота и зачислением средств на расчетный счет на следующий рабочий день.

Для того чтобы оформить пакет услуг, необходимо оформить заявку на сайте bm.ru или обратиться в ближайшее отделение банка, обслуживающее юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.