Кубанские Новости
Экономика

На выставке недвижимости и ремонта «АльфаСтройКомплекс» представил свои проекты

В рамках выставки, прошедшей в Краснодаре на территории центра «Экспоград-Юг», специалисты АСК рассказали потенциальным покупат

«По нашим оценкам, выставка прошла успешно, более 270 потенциальных клиентов проявили интерес к проектам компании. После мероприятия прошла неделя, а у нас уже есть первые сделки по итогам выставки, ежедневно проводятся показы объектов», - рассказала гендиректор компании «АльфаСтройКомплекса» Инна Шестаченко.

Руководитель АСК отметила, что наибольший интерес посетителей выставки вызвал жилой квартал «Спортивный парк». В рамках проекта в экологически чистом и тихом районе Краснодара возводят несколько восьмиэтажных многоквартирных домов. В шаговой доступности жителей «Спортивного парка» находятся зеленые аллеи, магазины, образовательные учреждения, гипермаркет, спорткомплекс.

На территории самого жилого квартала проектом предусмотрено обустройство зоны отдыха, игровых и спортивных площадок. При этом ЖК «Спортивный парк» отличается доступными ценами: приобрести здесь квартиру с ремонтом и мебелью можно в пределах 1 млн рублей.

Справка:

ГК «АльфаСтройКомплекс» ведет строительство многоквартирных домов на территории Краснодарского края с 2012 года. Компания строит дома классов «бизнес» и «комфорт». Всего АСК с начала работы было сдано в эксплуатацию 27 объектов, в процессе строительства сейчас находятся 11 жилых объектов.

Партнерский материал