Кубанские Новости
Экономика

В Краснодаре пройдет семинар по делегированию полномочий

В Краснодаре 14 декабря пройдет бесплатный семинар: «Делегирование полномочий: как это делать эффективно?».

Мероприятие пройдет в бизнес-центре «Меркурий».

Мероприятие проводится в рамках Государственной поддержки малого и среднего предпринимательства на Кубани с целью повышения грамотности субъектов малого и среднего предпринимательства по вопросам развития предприятий малого бизнеса.

Участники семинара узнают о том, какие полномочия можно и нельзя делегировать и познакомятся с самой сущностью делегирования, узнают о внутренних барьерах, мешающих руководителю делегировать полномочия и научатся определять слабые и сильные стороны делегирования.

Спикером выступит Ирина Заяц, бизнес-тренер, практический психолог, преподаватель курсов «Основы предпринимательской деятельности», «Управление персоналом», «Практическая психология в профессиональной деятельности» и т.д.

На мероприятии также рассмотрят цели делегирования, типичные ошибки делегирования, технологию делегирования и типы сотрудников.

Участие в семинаре бесплатное для представителей микро-, малого и среднего бизнеса. По окончании слушателям будет выдан сертификат. Желающим принять участие необходимо зарегистрироваться. Подробности можно узнать по телефонам: 992-03-53, 992-03-40.