Кубанские Новости
Общество

«Кубанские новости» подвели итоги фотоконкурса «Сладкая парочка»

Победителей конкурса определяли читатели нашего сайта и независимое жюри редакции.

В течение четырех дней можно было проголосовать за понравившийся снимок влюбленных.

В итоге выиграла пара из Кореновска – Игорь и Елена Леонтьевы. Они набрали наибольшее количество голосов – 6647.

– Не ожидала, что мы победим – в конкурсах участвуем нечасто, – рассказала Елена Леонтьева. – Фотографию сделали с мужем во время самого прекрасного периода нашей совместной жизни – ожидания доченьки Алисы.

Еще одна пара стала призером по решению независимого жюри редакции «Кубанских новостей». Это Татьяна и Александр Коршуновы из Краснодара. Они любители сальсы, путешествий и яхтенного спорта. А еще их семья воспитывает близнецов. И супруга Татьяна даже организовала клуб обмена опытом родителей двойняшек и тройняшек.

Поощрительный приз получили Сергей Ююкин и Татьяна Косенко. Супруги живут душа в душу 15 лет. Оба пенсионеры, они ведут активную жизнь: путешествуют, посещают театральные премьеры, сочиняют стихи. Шутят, что старость дома не застанет. Секрет семейного счастья для них – во взаимопонимании и компромиссах.

Подарки победителям вручили представители компании ООО «Ромекс Девелопмент». Авторам лучших снимков достались современные кофемашины известного бренда. Все участники пообещали и дальше участвовать в конкурсах нашей газеты, которых в этом году будет немало.