Кубанские Новости
Культура

Стас Михайлов проведет в Краснодаре «Народный корпоратив»

Перед шоу певец пообщается с журналистами на онлайн-конференции.

Он расскажет о готовящихся сюрпризах, поделится новостями и планами.

Прошлой зимой Стас Михайлов впервые провёл "Народный корпоратив" - шоу абсолютно нового формата, прошедшее при полном аншлаге. Учитывая громкий успех этого необычного концерта и многочисленные восторженные отзывы зрителей, Стас решил показать шоу и в Краснодаре. Оно пройдет 25 декабря в Дворце спорта «Олимп».

Зрителей ждет не только программа из любимых хитов, но и множество сюрпризов - премьеры сразу восьми песен, а также три новых клипа – в том числе видео на композицию "Ты все", которая уже успела стать хитом и возглавляет чарты российских радиостанций. Клип на эту песню для Стаса снял знаменитый режиссер Алан Бадоев, сотрудничающий с самыми яркими звездами шоу-бизнеса. Видео было снято в Берлине, во время успешного гастрольного тура Михайлова по 12 городам Германии. Еще один клип – на песню «Там за горизонтом» впечатлит зрителей эффектным видеорядом, глобальностью размаха и захватывающим сюжетом, в котором красивая любовная история проходит через несколько исторических эпох.

Каждого зрителя ждут подарки, а самому удачливому выпадет шанс уехать домой на новом авто!

Формат "народного корпоратива" артист, по его словам, выбрал для того, чтобы дать своим поклонникам возможность провести время не в официальной, а наоборот, в самой что ни на есть расслабленной обстановке: подпевать любимым хитам, танцевать и вообще свободно выражать свои эмоции.