Кубанские Новости
Культура

На кубанских сценах начались праздничные представления

Первый спектакль «Сокровища волшебного леса» прошел в Краснодарской филармонии.

Как сообщает пресс-служба краевого министерства культуры, праздничные представления пройдут на краевых сценах с 16 декабря до 10 января.

В Краснодарском академическом театре драмы состоится премьера сказки «Три поросенка». Спектакль пройдёт с 21 по 24 декабря и со 2 по 4 января. Также юных зрителей ждут спектакли «Снежная королева», «Невероятные приключения трех Иванов», «Чудеса тридевятого царства».

Новогодний спектакль «Дымковские сказки» представит Кубанский казачий хор 23 декабря.

Краснодарская филармония имени Г.Ф. Пономаренко подготовила сразу две премьеры - это «Двенадцать месяцев» и «Сокровища волшебного леса».

Сюрпризы подготовили и коллективы Краснодарского творческого объединения «Премьера» имени Л.Г. Гатова. 21 декабря в 13.00 и 16.00 в Музыкальном театре будут проходить премьерные показы новогоднего спектакля «Волшебная книга сказок».

Дворец искусств «Премьера» приглашает на «Новогоднюю фантазию - 23» - «Красота несказанная», которая стартует с 17 декабря.

В Краснодарском краевом театре кукол малышей и их родителей ждёт встреча с героями спектаклей «Улыбка зимней ночи» и «Зимняя сказка». Их можно будет посетить с 17 декабря по 8 января.

В зимние каникулы Новый театр кукол представит сказку «По щучьему велению». А Молодежный театр покажет семейное новогоднее представление «Приключение в музыкальном королевстве».