Кубанские Новости
Культура

Солист Rammstein Тилль Линдеманн представит новый альбом в Краснодаре

Музыканты дадут концерты в четырех российских городах, среди них и Краснодар.

Солист Rammstein Тилль Линдеманн представит в России новый альбом группы Lindemann. Альбом «F & M» - вторая совместная работа Линдеманна и Петера Тэгтгрена.

Музыканты дадут четыре концерта России - 2 марта в Санкт-Петербурге, 9 марта в Екатеринбурге, 12 марта в Краснодаре и 15 марта в Москве.

В альбоме «F & M» представлена лирика на немецком языке в исполнении Линдеманна, сообщает «Пятый канал».

Как ранее сообщали «Кубанские новости», концерты певицы Наргиз в Краснодаре и Ростове-на-Дону, которые должны были пройти 12 и 13 февраля, были отменены по техническим причинам.

Деньги за билеты вернут всем покупателям.

Ранее певица заявила, что организаторы без объяснений отменили ее концерты в Ростове-на-Дону и Краснодаре. Артистка потребовала вернуть деньги купившим билеты поклонникам.

Наргиз предположила, что существуют определенные люди, которые заинтересованы в ее «творческом и моральном уничтожении».

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Сочи с 12 по 23 февраля пройдет XIII Зимний международный фестиваль искусств Юрия Башмета.

По традиции фестиваль откроет спектакль «Не покидай свою планету» с участием Константина Хабенского, Юрия Башмета и камерного ансамбля «Солисты Москвы». Событие состоится 12 февраля на сцене Зимнего театра.

13 февраля состоится симфонический гала-концерт. В программе – шедевры классического репертуара и произведения современных композиторов.