Кубанские Новости
Общество

К конкурсу готовы! В конференц-зале редакции газеты «Кубанские новости» состоялось первое заседание членов жюри ежегодного конкурса читательского признания «Колокола времени: Профессионализм. Честь. Достоинство».

В конференц-зале редакции газеты «Кубанские новости» состоялось первое заседание членов жюри ежегодного конкурса чит

радиционно на первой встрече был избран председатель жюри конкурса: в этом году единогласно поддержана кандидатура Вероники Журавлевой-Пономаренко, генерального директора и художественного руководителя Краснодарской краевой филармонии.
Кстати, состав жюри с прошлого года не изменился — прониклись душой к нашему общему делу члены комиссии! И на первое заседание пришли уже с предложениями, которые будут рассмотрены на последующих встречах. Возможно, номинаций конкурса станет больше, а какие-то изменят свой профиль, мы обязательно сообщим об этом на страницах «КН». Следующая встреча запланирована на октябрь. На оставшееся до нее время члены жюри взяли «домашнее задание» — они будут изучать опубликованные материалы о номинантах конкурса, чтобы вскоре колокола уже зазвучали на всю Кубань.
Не оставайтесь в стороне! Напишите нам о своих земляках, которые своими делами прославляют наш регион.
Условия конкурса не изменились, подробнее о них можно узнать на сайте газеты: kubnews.ru
Ксения СУЛИМЕНКО, НАШ КОРР.
Краевая газета «КУБАНСКИЕ НОВОСТИ», выпуск №116, 18-07-2014.