Кубанские Новости
Общество

«КУБАНСКИЕ НОВОСТИ» сегодня, 22 июля, предлагают очередную подборку сообщений читателей, поступивших по SMS

Чтобы обратиться в краевую газету «КУБАНСКИЕ НОВОСТИ» с предложением, советом, просьбой, читатели издания используют

SMS -Впервые побывали в Атамани и сразу оказались на фестивале рыбалки. Много слышал, но когда увидел своими глазами всю эту феерию, был поражен. Молодцы, очень было весело и интересно!
Андрей Косаткин, Калининская.

SMS -Пробка на въезде в Славянск-на-Кубани со стороны хутора Трудобеликовского в районе моста образуется каждый год. Она «складывается» из машин, которые едут на Черноморское и Азовское побережье. Неужели нельзя решить эту проблему? Даже краснодарские пробки с горем пополам как-то разруливают.
Алеся Мирославская, Ейск.

SMS — Просим вернуть «зебру» на углу троллейбусного депо № 1 по улице Дзержинского в Краснодаре, рядом с гипермаркетом «Магнит». Очень неудобно стало переходить дорогу, рискуем жизнью каждый день.
Жители Прикубанского района, Краснодар.

SMS — Были на отдыхе в станице Голубицкой на прошлых выходных. Поражены ценами на такси — дороже, чем у нас в Туапсе.
Сергей Симака, Туапсе.

SMS — Почему в краснодарском аэропорту после ремонта не стало зала ожидания для встречающих? Не очень комфортно стоять на улице и в дождь, и в жару. На днях в гости к нам прилетела тетя с Камчатки, мы не смогли зайти, чтобы помочь донести ей сумки.
Яна Викченко, Армавир.

SMS — Переехали на Кубань два месяца назад из Благовещенска. Тем, кто жалуется здесь на плохие дороги, могу сказать, что вы просто не знаете, что такое плохие дороги. В свое время я изъездил всю Россию: лучше дорог, чем на Кубани, не видел. По крайней мере, на трассах нет ярко выраженных пробоин, разметка по всем дорогам, освещение. А небольшой износ дороги — это, поверьте, пустяки.
Илья Вербин, Горячий Ключ.—0—

Подготовила Оксана СУЛИМЕНКО, НАШ КОРР.

Краевая газета «КУБАНСКИЕ НОВОСТИ», выпуск № 118, 22-07-2014.