Кубанские Новости
Общество

Каждый житель края сможет принять участие во Всекубанском родительском собрании, которое пройдет в режиме он-лайн

Педагоги края приступили к подготовке к традиционному августовскому педсовету, который по традиции пройдет перед началом нового

Каждый житель края сможет принять участие во Всекубанском родительском собрании, которое пройдет в режиме он-лайн

Педагоги края приступили к подготовке к традиционному августовскому педсовету, который по традиции пройдет перед началом нового учебного года. На нем научно-педагогическая общественность подведет итоги и обсудит приоритетные направления работы в предстоящем учебном году.

Для подготовки к главному событию учительского календаря была создана «маршрутная карта». Ее мероприятия будут проходить в течение всего августа – это круглые столы, дискуссионные площадки, видеоселекторы и конференции по актуальным вопросам и проблемам всех ступеней образования.

В числе знаковых мероприятий «маршрутной карты» - краевое родительское собрание. Оно пройдет в он-лайн формате с участием родительской общественности всех территорий края. Принять участие в нем и задать тему для обсуждения сможет каждый житель Краснодарского края.

Сейчас формируется список вопросов для обсуждения на собрании,- сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края со ссылкой на коллег в министерстве образования и науки.