Кубанские Новости
Общество

Сегодня Горячий Ключ принимает поздравления, городу исполняется 150-лет

С юбилеем жителей этого города - здравницы с удивительной природой и уникальными целебными минеральными источниками поздрав

Сегодня Горячий Ключ принимает поздравления, городу исполняется 150-лет

С юбилеем жителей этого города - здравницы с удивительной природой и уникальными целебными минеральными источниками поздравил губернатор Кубани Александр Ткачев.
– Сегодняшний Горячий Ключ – это уже не местечко с огромным курортным потенциалом, а состоявшийся лечебный курорт европейского уровня с полуторавековой историей. Сюда едут сотни тысяч россиян, чтобы отдохнуть и поправить здоровье. Оздоровительные свойства минеральных вод, лечебно-диагностическую базу и санаторные комплексы Горячего Ключа сегодня знают и в России, и далеко за ее пределами, – говорится в поздравлении.
Но главным достоянием города являются его жители – трудолюбивые, гостеприимные и влюбленные в свой город, отметил Александр Ткачев.
– Учителя и врачи, предприниматели и ученые, инженеры и строители, деятели культуры и спортсмены, пенсионеры и молодежь – все вместе вы каждый день делаете свой город лучше, красивее и успешнее, – подчеркнул губернатор.
Глава региона пожелал жителям города новых успехов, здоровья, мира и благополучия,- сообщает пресс-служба губернатора Краснодарского края.