Кубанские Новости
Общество

Участники всех смен форума «Регион 93» проведут 22 августа акцию в честь Государственного флага РФ

Сотни молодых кубанцев соберутся 22 августа в краснодарском сквере имени Жукова, который .на несколько часов превратится в Крымс

Участники всех смен форума «Регион 93» проведут 22 августа акцию в честь Государственного флага РФ


Сотни молодых кубанцев соберутся 22 августа в краснодарском сквере имени Жукова, который .на несколько часов превратится в Крымскую поляну – место, где впервые встретились и подружились «регионовцы». Там поставят палатки, соорудят бивуаки с «кострами». Юноши и девушки будут петь, танцевать, участвовать в спортивных играх, смотреть выпуски информационно-развлекательной передачи «93-й кадр», созданные форумчанами в разные годы. Не обойдется и без радиостанции «Лес-FM» и ее бессменных ведущих.

Но главное – «регионовцы» растянут огромный триколор и исполнят гимны России и молодежи Кубани.

Напомним, что форум «Регион 93» открылся в 2006 году. Ежегодно на Крымскую поляну в Северском районе приезжают больше 2 тыс. молодых людей со всего Краснодарского края. Эта отличники учебы, творческая молодежь, молодые предприниматели и инноваторы, активисты. Они общаются, посещают мастер-классы, встречаются с известными людьми, соревнуются в спорте и творчестве в условиях палаточного лагеря. В этом году состоялись четыре тематических смены. По итогам каждой из них авторы самых перспективных проектов получат премии,- уточнили в пресс-службе администрации Краснодарского края.