Кубанские Новости
Общество

«КУБАНСКИЕ НОВОСТИ» сегодня, 23 августа, предлагают новую подборку сообщений читателей, поступивших по SMS

SMS - лента -Просим администрацию города Краснодара подойти серьезно к решению вопроса о возможности безопасного перехода дороги

«КУБАНСКИЕ НОВОСТИ» сегодня, 23 августа, предлагают новую подборку сообщений читателей, поступивших по SMS

SMS - лента
-Просим администрацию города Краснодара подойти серьезно к решению вопроса о возможности безопасного перехода дороги в районе садоводческих товариществ «Нива», «Северное», «Автомобилист», «Радуга», расположенных на Ейской трассе за Витаминкомбинатом. На этом участке трассы погибло много людей, и трагедии продолжаются. Дорога скоростная, перейти ее очень сложно, машины несутся с огромной скоростью, на знаки «Пешеходный переход» никто не обращает внимания.
Жители садоводческих товариществ «Нива», «Северное», «Автомобилист», «Радуга», Краснодар.

SMS - лента
-Я из станицы Северской, но бываю в Краснодаре по делам. Любимое место для меня в кубанской столице — кинотеатр «Аврора», именно там я познакомился со своей женой 10 лет назад. Не бывал в городе последние полгода, а на прошлой неделе заехали с супругой и были приятно удивлены видом бульвара. Фонтан просто великолепный, клумбы, новая плитка, лавочки, но когда-нибудь будут ремонтировать фасад самого кинотеатра?
Павел Ладога, ст. Северская.

SMS - лента
-Был на прошлой неделе в Крыму. Отдых мне очень понравился, недорого, все по-простому, так сказать, оптимальное соотношение цены и качества. А самое главное — наконец очереди на паромах поубавились.
Игорь Мостакин, Кропоткин.

SMS - лента
- Не были в Анапе 14 лет — приехали и просто не узнали этот город! Тогда провинциальный маленький городок, а сегодня самостоятельно развивающийся крупный курорт. Отдых очень понравился, сервис достойный, а самое главное — цены остались доступными.
Аркадий Хортин, Москва.


SMS - лента
-В поселке Белозерном каждый четверг ночью проходят гонки. Это уже ни для кого не секрет, и местные стараются до 23.00 оказаться дома. Как будто только сотрудники дорожной полиции не в курсе. Байкеры носятся на огромных скоростях. А три недели назад в гонках разбились два мотоциклиста. Просим прекратить этот беспредел!
Марина Локтина,п. Белозерный.

Подготовила Оксана СУЛИМЕНКО, НАШ КОРР.
Краевая газета "КУБАНСКИЕ НОВОСТИ", СВЕЖИЙ выпуск№138, 23-08-2014.