Кубанские Новости
Общество

«КУБАНСКИЕ НОВОСТИ» сегодня, 02 сентября, предлагают новую подборку сообщений читателей, поступивших по SMS

SMS -лента

«КУБАНСКИЕ НОВОСТИ» сегодня, 02 сентября, предлагают новую подборку сообщений читателей, поступивших по SMS

SMS -лента
-Мы живем в микрорайоне «Молодежный» в Краснодаре. Когда покупали здесь квартиру, нам обещали, что для нашего района построят свою школу. Сейчас наши дети ходят в 50-ю школу. У моей внучки в классе 36 человек, школа переполнена. Когда нам построят школу и стоит ли этого ждать вообще? Переживаем за качество образования из-за больших классов.
Елена Гринева,
Краснодар.

SMS
‑ Отпуск подошел к концу, особенно не хотелось уезжать из Анапы. Город отдыха — атмосфера в воздухе витает расслабляющая, чистые пляжи, на улицах играет музыка, ни соринки, все в цветах и зелени. Спасибо за отдых, дорогая Анапа!
Семья Соловьевых,
ст. Калининская.


SMS - В Армавире поразбивали мусорные урны в центральном парке. Обращаемся не к администрации, которая и так второй раз в этом году восстанавливает порядок в парке, а к жителям и гостям города — давайте беречь то, что у нас есть!
Виктор Сочинский,
Армавир.


SMS - В Адербиевке Геленджикского района слухи о газе ходят уже несколько лет, но пока это только мечты. Два года назад трубы подвели на 10 километров к деревне, но в саму деревню так и не ввели, хотя проект уже есть. Так ждать нам газа или нет?
Светлана Матрешина,
Адербиевка.

SMS - На нашем побережье открыт бархатный сезон, и наконец-то закончились пробки на трассах к морю.
Алексей Меремьянин,
Темрюк.


SMS- В Краснодаре при выезде с Ейской трассы, в районе ТРК «Красная площадь» и автоцентра «Hyundai» есть очень опасный участок. Прямо на полосе за поворотом стоит погрузчик автоцентра с машинами. Часто машины выезжают из-за поворота, просто не успевая притормозить перед погрузчиком, и влетают то в него, то в автомобили другого ряда. Почему сотрудники дорожной полиции не примут меры, ведь расположение погрузчика нарушает все правила парковки?
Александр Ковтун,
Краснодар
.
Подготовила Оксана СУЛИМЕНКО,НАШ КОРР.
Краевая газета "КУБАНСКИЕ НОВОСТИ",№145,02-09-2014.