Кубанские Новости
Общество

Это важно! О формировании земельных участков под многоквартирными домами за счет средств местного бюджета

Администрация Краснодара обратилась на своем сайте к жителям города с предложением приступить к формированию земельных участков

Это важно! О формировании земельных участков под многоквартирными домами за счет средств местного бюджета


Администрация Краснодара обратилась на своем сайте к жителям города с предложением приступить к формированию земельных участков под многоквартирными домами за счет средств местного бюджета.

В обращении говорится, что департаментом архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования город Краснодар в соответствии с постановлением главы муниципального образования город Краснодар от 30.05.2008 № 1370 «О формировании земельных участков под многоквартирными домами за счет средств местного бюджета (бюджета муниципального образования город Краснодар)» формируются земельные участки под многоквартирными домами.

При этом поясняется, что с заявлением о формировании земельного участка под многоквартирным домом вправе обратиться:
уполномоченное общим собранием собственников помещений в многоквартирном доме лицо, с приложением протокола общего собрания и списка собственников помещений в многоквартирном доме, копии документа, удостоверяющего личность уполномоченного лица, и документа кадастрового (технического) учета многоквартирного дома (технический паспорт, инвентарное дело);
собственник помещения в многоквартирном доме, с приложением копии документа, подтверждающего право собственности заявителя на помещение в многоквартирном доме, копии документа, удостоверяющего личность собственника помещения в многоквартирном доме, и документа кадастрового (технического) учета многоквартирного дома (технический паспорт, инвентарное дело).

Желающих бесплатно сформировать земельные участки под многоквартирными домами приглашают в департамент архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования город Краснодар: г. Краснодар, ул. Красная, 118, 10 этаж, кабинет 1056, вторник и четверг с 09.00 до 18.00 (перерыв с 12.30 до 13.20, тел. 2558087).