Кубанские Новости
Общество

«КУБАНСКИЕ НОВОСТИ» сегодня предлагают очередную подборку сообщений читателей, поступивших по SMS

SMS-лента

«КУБАНСКИЕ НОВОСТИ» сегодня предлагают очередную подборку сообщений читателей, поступивших по SMS

SMS-лента
На западном обходе Краснодара с каждым днем открываются стройки многоквартирных домов. Уже сейчас мы часами стоим в пробке, чтобы попасть из Немецкой деревни в город. Предусмотрено ли расширение трассы на этом участке дороги?
Алексей Никогда, Краснодар.

SMS-лента
Надоели постоянные отключения света без повода и предупреждения. Каждую неделю просто так посреди белого дня на целый день выключают свет. На улице температура — 35 градусов, у нас дома живут пенсионеры, которым эта жара очень тяжело дается. Ни искупаться (водокачка тоже электрическая), ни кондиционер включить…
Семья Голиковых, с. Белая Глина.

SMS-лента
При въезде в Тимашевск очень непонятная развязка, нет указателей на центр города. Недавно из-за этого чуть не лишился водительского удостоверения, свернув, оказывается, на встречную полосу.
Анатолий Климченко, Армавир.

SMS-лента
Приехали к вам отдыхать из Москвы на поезде. Последний раз в Краснодаре были семь лет назад. Поражены новым городом, фактически начиная от вокзала, прекрасными дорогами, пестрыми клумбами, новыми памятниками архитектуры, торговыми центрами. Молодцы, краснодарцы и мэрия, ваш город на высоте!
Семья Волобуевых,
Москва.

SMS-лента
Наш отпуск завершен, не хочется возвращаться домой, ведь отдыхать в Сочи нам очень понравилось. Столько всего интересного в одном месте фактически — успели побывать и в Олимпийском парке, и в Адлере, и в дендрарии Сочи, и даже нашли в городе пустынные пляжи в районе микрорайона Бытха.
Анастасия Волчина, Туапсе.

SMS-лента
По дороге в поселок Копанской нет придорожного освещения.
Сергей Мачуги, п. Колосистый.

SMS-лента
В районе станицы Анастасиевской по дороге на Темрюк на трассе расположен общественный туалет. Сколько ездим в том направлении, не перестаем удивляться антисанитарии. Кому принадлежит санузел, почему его не убирают?
Валентина Мищенко, ст. Калининская.

Подготовила Оксана СУЛИМЕНКО, НАШ КОРР.

Краевая газета "КУБАНСКИЕ НОВОСТИ", выпуск №147, 06-09-2014.