Кубанские Новости
Общество

«Ростелеком» выступит телекоммуникационным партнером Международного инвестиционного форума «Сочи-2014»

«Ростелеком» в качестве телекоммуникационного партнера обеспечит всеми видами современных услуг связи Международный

«Ростелеком» выступит телекоммуникационным партнером Международного инвестиционного форума «Сочи-2014»


«Ростелеком» в качестве телекоммуникационного партнера обеспечит всеми видами современных услуг связи Международный инвестиционный форум «Сочи-2014». Впервые он пройдет в здании Главного Медиацентра, расположенного в Олимпийском парке в Имеретинской низменности.
В период проведения форума с 18 по 21 сентября 2014 года «Ростелеком» предоставит организаторам и участникам мероприятий услуги сети VPN-MPLS, доступ в Интернет по технологии ETTH на скорости до 100 Мбит/сек, местную телефонию, услуги внутризоновой, междугородной и международной связи. Кроме того, оператор организует на территории форума сеть Wi-Fi для одновременной работы 2500 человек (включительно). Благодаря телекоммуникационной поддержке «Ростелекома» у экспонентов будет возможность демонстрировать электронные услуги, онлайн-сервисы, проводить видеоконференции и т. д.
«Сочинской инвестиционный форум уже давно стал масштабным мероприятием как для российской, так и для мировой экономики. Такое активное развитие форум получил благодаря партнерскому участию крупнейших российских компаний, лидеров различных отраслей. Мне приятно отметить, что «Ростелеком» поддерживает форум на протяжении многих лет, и сегодня он стал по-настоящему интерактивной площадкой», - отметил председатель Торгово-промышленной палаты Краснодарского края Юрий Ткаченко.
«Ростелеком» - одна из немногих компаний, которая способна обеспечивать самыми современными, а главное, комплексными услугами связи столь значимые мероприятия как Сочинский форум. Благодаря телекоммуникационной инфраструктуре, построенной нами к прошедшей Олимпиаде, форум проходит в одном из самых технически оснащенных мест», — комментирует вице-президент – директор макрорегионального филиала «Юг» ОАО «Ростелеком» Александр Шипулин.
За годы своей работы форум «Сочи» по праву получил статус главного инвестиционного события России, признанного мировым бизнес-сообществом. Ежегодно форум посещают лидеры зарубежных стран, послы и руководители дипломатических миссий, главы международных корпораций и крупнейших предприятий России, эксперты и аналитики, а также представители ведущих мировых СМИ. В прошлом году участниками стали более 9 тысяч человек, за время работы форума было подписано 326 соглашений на общую сумму 417 млрд. рублей.

Партнерский материал