Кубанские Новости
Общество

Достижения

Туапсинский нефтеналивной терминал компании «Роснефть» вошёл в число победителей всероссийского конкурса «Росс

ДИПЛОМ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА

Туапсинский нефтеналивной терминал компании «Роснефть» вошёл в число победителей всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Подведение итогов конкурса состоялось в Москве. Награды победителям вручал министр труда и социального развития Российской Федерации Максим Топилин.

ООО «РН – Туапсенефтепродукт» получило диплом за III место в номинации «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы».

– Наше предприятие не раз становилось лидером в области промышленной безопасности и охраны труда различных муниципальных и региональных конкурсов. Стабильно удерживает призовые места в вопросах экологической безопасности среди предприятий нефтепродуктообеспечения компании «Роснефть». В 2012 году получен Сертификат доверия работодателю. А на всероссийском уровне у нас первая такая награда! – отметил заместитель генерального директора ООО «РН – Туапсенефтепродукт» Сергей Даценко.

С 2010 года на предприятии не было случаев производственного травматизма и уже более 10 лет – аварийных ситуаций.

На создание безопасных и здоровых условий труда с 2012 по 2014 год затрачено более 94 миллионов рублей.За первое полугодие 2014 года на охрану труда и промышленную безопасность – 19,5 миллионов рублей.

Партнерский материал