Кубанские Новости
Общество

В Краснодаре сегодня ночью будут устранять порыв водопровода

Авария на сетях холодного водоснабжения произошла сегодня на проезжей части дороги на перекрестке ул. Рашпилевской и ул. им. В.Г

В Краснодаре сегодня ночью будут устранять порыв водопровода

Авария на сетях холодного водоснабжения произошла сегодня на проезжей части дороги на перекрестке ул. Рашпилевской и ул. им. В.Головатого.

— Информация об аварии на водопроводе поступила на пульт городской Единой дежурно-диспетчерской службы сегодня в 7.38, сразу же ситуация была взята на контроль службами городской администрации и ОАО «Краснодар Водоканал», — сообщает пресс-служба администрации города со ссылкой на диспетчеров ЕДДС.

По словам специалистов «Краснодар Водоканала», по предварительным обследованиям, порыв произошел на трубах холодного водоснабжения, пролегающих на этом участке улично-дорожной сети, диаметром 200 и 300 мм. Более точные причины установят сегодня, после разрытия участка улицы, где произошла авария.

Для обеспечения безопасности дорожного движения и недопущения образования заторов аварийные работы на этом участке дороги начнутся после 22 часов.