Кубанские Новости
Общество

«КУБАНСКИЕ НОВОСТИ» сегодня предлагают очередную ленту сообщений, которые поступили в редакцию от жителей и гостей Кубани по SMS

SMS-лента

«КУБАНСКИЕ НОВОСТИ» сегодня предлагают очередную ленту сообщений, которые поступили в редакцию от жителей и гостей Кубани по SMS

SMS-лента
В Краснодаре возле нашего дома по улице Димитрова, 2, со стороны улицы Воронежской постоянно ставят машины. Приезжают даже фуры, загораживают подход к дому. Пыль, выхлопные газы, музыка по утрам. Когда наведут порядок?
Лариса ЗЕРЛЕ.
SMS
Купила в дешевой аптеке тонометр для мамы. Он то показывает 250, то останавливается и снова качает. Я хотела его вернуть, но получила полный отказ: «Вы не на рынке, а в аптеке, здесь ничего не меняют».
Ирина ИВАНЦОВА.
SMS
В Краснодаре по улице Седина тротуары в районе «Магнита» то разроют, то зароют, плитку то положат, то снимут. Хоть по проезжей части ходи. И в прошлом году рыли. Это что — раскопки или деньги некуда девать?
Владислав ДИВИН.
SMS
В Воронежской и Усть-Лабинске постоянные пробки, хуже, чем в Краснодаре. А мост через реку Лаба вообще на ремонте круглый год: половина дороги перекрыта, вторую бьют фуры, создавая заторы. Интересно, какие-то меры принимаются?
Александр МАРТЮХИН.
SMS
Мечтаем, чтобы в нашем дворе по улице Летней, 5, асфальт раскатали, как в Адлере. Такие дыры — ноги ночью переломать можно. Как только девушки на каблуках их умудряются перепрыгивать?
Сочинцы.
SMS
В Сочи столкнулся с грубостью обслуживающего персонала. На вокзале было не найти водителя, который понял бы, куда ехать, когда я говорил английское название отеля. Ни улыбок, ни сервиса. Официанты в ресторанах сонные, путают заказы. Устали поддерживать олимпийский имидж?
Михаил ПУСТОВОЙ.
SMS
На территории Кубанского аграрного университета есть скотник, где стоят пять лошадей. Они в ужасном состоянии, а одна крайне истощена. Стойла грязные, нечищенные, без подстила. Куда обратиться и как в этой ситуации действовать?
Небезразличные студенты.
SMS
Отдыхала с сестрой в Сочи. Какой благоустроенный стал город! Пляжи чистые, местные жители приветливые. Опоздали на последнюю электричку, спасибо охраннику вокзала в Олимпийском парке — помог уехать автобусом.
Людмила Койнова.

Хорошо, что в газете «Кубанские новости» есть SMS-лента. Появилась возможность высказаться по поводу наболевшего или спасибо сказать.
Ваша постоянная читательница Н. Н. ТЕПЛУХИНА.
От редакции: Присылайте SMS на номер
8-918-114-90-21.

Краевая газета "КУБАНСКИЕ НОВОСТИ", выпуск№163, 03-10-2014