Кубанские Новости
Общество

«Цветик – Семицветик» провел День улыбки в Детской краевой клинической больнице

В минувшие выходные в Детской краевой клинической больнице стартовал новый масштабный благотворительный проект фонда «Выхо

«Цветик – Семицветик» провел День улыбки в Детской краевой клинической больнице


В минувшие выходные в Детской краевой клинической больнице стартовал новый масштабный благотворительный проект фонда «Выходные в больнице». Теперь улыбаться, радоваться и выздоравливать маленькие пациенты ДККБ будут вместе с волонтерами фонда, которые будут проводить для детей различные праздничные и досуговые мероприятия каждую неделю.

Первым праздником в рамках проекта стал День улыбки, который ребята отметили вместе с профессором Николя, добрыми персонажами Джеком –Воробьем, Ковбоем и сказочными феями. Вместе с ними ребята «мерялись улыбками», варили мыльную кашу, попробовали делать волшебную газировку, разгадывали загадки, запускали воздушные облака, пели и танцевали под дождем из мыльных пузырей.
Мы говорим огромное спасибо ведущему нашего праздника Алексею Полтавскому, Агентству детских праздников «Феерита» («Научное шоу сумасшедшего профессора Николя» и «Шоу мыльных пузырей») и танцевальному коллективу фан-клубу Майкла Джексона!
Организаторы напоминают, что они приглашают к сотрудничеству всех, кто готов вместе с ними раскрашивать больничные будни детей. Если вы тоже хотите стать участником нового благотворительного проекта «Выходные в больнице», Вы можете написать нам об этом по электронной почте kfszn@mail.ru и с Вами обязательно свяжутся.