Кубанские Новости
Общество

Гриль-бар «ШашлыкоFF» со вкусными блюдами и демократичными ценами открылся в Краснодаре!

27 октября 2014 года в столице Южного федерального округа – городе Краснодаре – по адресу: ул. Ставропольская, 220,

Гриль-бар «ШашлыкоFF» со вкусными блюдами и демократичными ценами открылся в Краснодаре!

27 октября 2014 года в столице Южного федерального округа – городе Краснодаре – по адресу: ул. Ставропольская, 220, распахнул свои двери популярный гриль-бар «ШашлыкоFF».

Гостей мероприятия ждет много приятных сюрпризов: запуск акции, в рамках которой при заказе любого горячего блюда из основного меню в подарок предлагают фирменный напиток от заведения. А также акция для бизнес-ланча: при заказе двух блюд гостям бесплатно принесут витаминный морс на выбор.

Формат гриль-баров «ШашлыкоFF» – это демократичность, хорошая кухня и высокое качество обслуживания. Основное блюдо – это шашлыки и мясо на гриле, стейки и кебаб. К примеру, шашлык из куриной грудки с гарниром light будет стоить 189 рублей, сытный шашлык из свинины в лаваше – 259 рублей, шашлык из семги обойдется в 389 рублей, а изысканный шашлык из кальмара с овощами на гриле и соусом – 219 рублей.

В меню также имеются салаты стоимостью от 69 рублей, а также супы – как всем известные борщ и солянка, так и фирменные, приготовленные по специальному рецепту поваров гриль-бара, стоимостью от 79 рублей.

В среднем полноценный ужин из двух блюд с напитком обойдется в 350 рублей, а бизнес-ланч (два блюда и напиток) — до 200 рублей.

Гриль-бар «ШашлыкоFF» прекрасно подходит для делового бизнес-ланча, дружеской беседы и празднования большой компанией!

«Ешь в ШашлыкоFF – живи в удовольствие» – так звучит слоган компании, призывающий нас жить полноценной, интересной жизнью и не беспокоиться о том, где сегодня вкусно, полезно и недорого покушать. Ведь эти заботы на себя взял «ШашлыкоFF»!
www.shashlikoff.com

Партнерский материал