Кубанские Новости
Общество

В ЮВО открываются общественные приемные Минобороны РФ

В соответствии с решением Министра обороны Российской Федерации с 5 ноября 2014 года в Южном военном округе (г.Ростов-на-Дону) и

В ЮВО открываются общественные приемные Минобороны РФ

В соответствии с решением Министра обороны Российской Федерации с 5 ноября 2014 года в Южном военном округе (г.Ростов-на-Дону) и на Черноморском флоте (г.Севастополь) начнут работу общественные приемные Министерства обороны Российской Федерации.
В общественной приемной МО РФ будет осуществляться ежедневный прием граждан руководящими должностными лицами Министерства обороны России, командующим войсками военного округа и его заместителями, руководящими должностными лицами управлений, отделов и служб военного округа, в том числе в режиме видеоконференцсвязи.
Руководство отделом (по работе с обращениями граждан, общественной приемной Министерства обороны России) будет осуществлять Половинкина Валерия Валерьевна.
Общественная приемная Министерства обороны России по Южному военному округу будет работать в помещении библиотеки Дома офицера Южного военного округа по адресу: г.Ростов-на-Дону, пр. Буденновский, 34, ежедневно, кроме выходных дней. Часы работы с 10.00 до 15.00.

В общественную приемную могут обращаться военнослужащие и члены их семей, граждане уволенные с военной службы и члены их семей, гражданский персонал военного округа, а также организации по вопросам, относящимся к ведению Министерства обороны России.
Теперь у граждан есть возможность в режиме реального времени получить разъяснения по волнующим их вопросам в часы приема и, в случае необходимости, оставить письменное обращение.
К работе общественной приемной будут привлекаться специалисты кадровых, медицинских, тыловых служб военного округа, а также
представители региональных управлений правового, жилищного, имущественного и финансового обеспечения Министерства обороны России,- сообщает пресс-служба Южного военного округа.