Кубанские Новости
Общество

Год счастья и «Змей Горыныч» - в подарок

Тематический «Сочи Парк» запустил к осенним каникулам новый суператтракцион и суперпредложение для посетителей,- соо

Год счастья и «Змей Горыныч» - в подарок


Тематический «Сочи Парк» запустил к осенним каникулам новый суператтракцион и суперпредложение для посетителей,- сообщает прес-служба администрации Краснодарпского края.

Аттракцион «Змей Горыныч» стал самым масштабным и захватывающим среди развлекательных площадок лучшей российской «страны приключений». В первый день осенних каникул сотни детей со всего края, а также школьники из других регионов России смогли в этом убедиться. Трехглавый сказочный змей благодаря уникальному инженерному решению превращен в экстремальные «русские горки»: монорельсовый аттракцион всего за три секунды разгоняется вертикально до 100 километров в час, лихо преодолевает головокружительные виражи, делает мертвую петлю и несколько переворотов вокруг своей оси.

Первый торжественный запуск «Горыныча» сопровождался театрализованным файер-шоу: принимая на борт восхищенную группу самых смелых школьников и их родителей, сказочный змей дышал огнем и угрожающе выпускал из гигантских пастей дым. Но, конечно, уровень экстрима здесь соответствует всем современным стандартам безопасности, и за порцией адреналина можно смело приходить снова и снова. В том числе, по новой предновогодней акции: с 31 октября тематический «Сочи Парк» запустил в продажу годовые абонементы на безлимитное посещение.

По цене всего пяти разовых входных билетов - все 12 месяцев радости от встречи с персонажами русских сказок, счастье полета на волшебных каруселях, восторг от путешествия на "Квантовом скачке", знакомство с десятками других потрясающих аттракционов.

Подробности акции и заказ абонементов - на сайте тематического парка.