Кубанские Новости
Общество

В краевом голосовании за Жемчужину Кубани определился новый лидер - «Дом-музей имени Короленко»

За «жемчужину» Геленджика отдали 1933 голоса. Благодаря активности местным жителям «Дом-музей имени Короленко&

В краевом голосовании за Жемчужину Кубани определился новый лидер - «Дом-музей имени Короленко»

За «жемчужину» Геленджика отдали 1933 голоса. Благодаря активности местным жителям «Дом-музей имени Короленко» смог обойти «Поле казачьей славы» и «Старый парк в Кабардинке». На сегодняшний день за достопримечательность Кущевского района свои голоса отдали 1812 человек. На третьем месте с 1750 голосами расположился «Старый парк в Кабардинке» Геленджика.
На четвертом месте находятся «Псекупские минеральные воды» Горячего Ключа (494 голоса).
- В последнее время развернулась нешуточная борьба. Лидеры голосования нашего конкурса меняются каждый день. Каждая достопримечательность достойна стать «жемчужиной» Краснодарского края, — говорит член конкурсной комиссии Сергей Корниенко. – К сожалению, менее активно голосуют местные жители Крымского, Темрюкского, Калининского, Славянского районов.
С объектами конкурса - "Жемчужинами Кубани" можно познакомиться на сайте Союза жкрналистов Краснодарского края "КУБАНСКИЙ РЕПОРТЕР". Здесь же вы можете отдать голоса за лучшие культурные и туристические объекты Краснодарского края, поддержать свой район и следить за тем, как распределяются силы. Напомним, что по результатам краевого конкурса будут выбраны 10 жемчужин Кубани, каждая из которых удостоится специального приза.
Положение о конкурсе, а также более подробную информацию о конкурсных объектах можно прочитать на сайтах "КУБАНСКИЙ РЕПОРТЕР" и "КУБАНСКИЕ НОВОСТИ".
Голосовать в конкурсе «Жемчужины Кубани» может каждый пользователь сети Интернет.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо нажать кнопку «Голосовать» под понравившейся фотографией или открыть саму фотографию левой кнопкой мыши и в верхнем левом углу снимка нажать на кнопку «Голосую».