Кубанские Новости
Общество

Уполномоченный по правам ребенка в Краснодарском крае сегодня встретится с жителями Сочи

  Сегодня, 17 ноября, Уполномоченный по правам ребенка в Краснодарском крае Зоя Петровна Козлова проведет личный прием жите

Уполномоченный по правам ребенка в Краснодарском крае сегодня встретится с жителями Сочи


Сегодня, 17 ноября, Уполномоченный по правам ребенка в Краснодарском крае Зоя Петровна Козлова проведет личный прием жителей города Сочи.

Встреча будет проводиться в здании городской администрации по адресу: ул. Советская, 26 в холле на третьем этаже с 12:00 до 17:00. Предварительная запись по телефонам 261-76-52, 261-42-86.

Сочинская встреча проходит в канун Всемирного дня ребенка и деня принятия Конвенции ООН по правам ребенка, которые отмечаются 20 ноября. В этот день, который определен как День правовой помощи детям, Уполномоченный и его аппарат по восстановлению нарушенных прав ребенка совместно с Управленияем министерства юстиции по Краснодарскому краю проведут прием несовершеннолетних, родителей, имеющих несовершеннолетних детей, опекунов, попечителей, лиц из числа детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и других граждан по вопросам защиты прав и законных интересов несовершеннолетних. проведения. Прием пройдет в городе Краснодаре, ул. Советская, д. 30, 10 этаж, каб. 1008.