Кубанские Новости
Общество

Александр Ткачев поблагодарил жителей края за участие в телемарафоне «Свято имя твое»

К участникам благотворительного телемарафона глава региона обратился в личном микроблоге. Губернатор подчеркнул, что кубанцы &nd

Александр Ткачев поблагодарил жителей края за участие в телемарафоне «Свято имя твое»


К участникам благотворительного телемарафона глава региона обратился в личном микроблоге. Губернатор подчеркнул, что кубанцы – отзывчивые люди, для которых не бывает чужой беды.

– Спасибо всем, кто принял участие в благотворительном телемарафоне в помощь матерям и их детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, – написал Александр Ткачев. – Слава Богу, что у нас на Кубани живут такие отзывчивые люди, для которых не бывает чужой беды. И этот телемарафон тому подтверждение. Более 11 миллионов рублей пожертвовали кубанцы. Но самое главное – подарили героям телемарафона надежду и веру.

Телемарафон «Свято Имя Твое» проводится в крае ежегодно. Нынешний стал пятым по счету. Цель марафона – помочь кубанским семьям, в которых есть больные или тяжелобольные дети, многодетным, а также семьям с приемными детьми,- сообщает сегодня пресс-служба главы администрации (губернатора) Краснодарского края.