Кубанские Новости
Общество

Управляющий филиалом ВТБ принял участие в форуме крупнейших компаний ЮФО

В четверг, 27 ноября, в Краснодаре прошел VIII Межрегиональный форум крупнейших компаний ЮФО «Вызовы внутреннего рынка&raq

Управляющий филиалом ВТБ принял участие в форуме крупнейших компаний ЮФО


В четверг, 27 ноября, в Краснодаре прошел VIII Межрегиональный форум крупнейших компаний ЮФО «Вызовы внутреннего рынка», организатором которого традиционно выступил журнал «Эксперт Юг».
В своем выступлении на сессии, посвященной вопросам импортозамещения, управляющий филиалом банка ВТБ в Ростове-на-Дону (ЮФО) Юрий Авдеев подчеркнул: «Кризис в «головах» предпринимателей – вот основная проблема сегодня. Крайне важно суметь преодолеть этот психологический барьер. И тогда появившиеся в результате введенного эмбарго на импорт свободные ниши могут стать серьезным «драйвером» роста для отечественных компаний.
В рамках форума состоялось торжественное награждение компаний по ряду номинаций. Юрий Авдеев вручил награду представителю компании ООО «МЭЗ Юг Руси», победившей в номинации «Крупнейшее предприятие в пищевой промышленности».

Для справки:

Межрегиональный форум крупнейших компаний ЮФО проводится медиахолдингом «Эксперт» с 2007 года. Первые три года проходил в Ростове-на-Дону, а с 2010-го «переехал» в Краснодар.

Партнерский материал