Кубанские Новости
Общество

Без права на ошибку

Сегодня, в первое воскресенье декабря, на Кубани отмечают День аудитора и бухгалтера Краснодарского края. Праздник утвержден Зак

Без права на ошибку

Сегодня, в первое воскресенье декабря, на Кубани отмечают День аудитора и бухгалтера Краснодарского края. Праздник утвержден Законом Краснодарского края от 14. 12. 2006 года за №1145-К3.

Накануне вице-губернатор Иван Перонко поздравил лучших бухгалтеров и аудиторов края с профессиональным праздником.
Торжественный прием прошел в зале Краснодарской филармонии им. Г. Пономаренко. В нем приняли участие делегации из всех районов края — более 500 человек. Иван Перонко передал слова поздравления от губернатора Кубани Александра Ткачева.
— От того, насколько аккуратно, четко и качественно ведут свою работу бухгалтеры и аудиторы, зависит принятие управленческих решений и в бизнесе, и в органах власти, а значит — результат работы крупных и малых предприятий, реализация инвестиционных проектов, работа и заработок сотен тысяч людей, — сказал вице-губернатор.
Всего были награждены 176 бухгалтеров и аудиторов. Иван Перонко вручил им почетные грамоты и благодарственные письма от имени губернатора Кубани.
Ирина СТРЕЛЬЦОВА.

Краевая газета «КУБАНСКИЕ НОВОСТИ», выпуск №200, 06-12-2014.