Кубанские Новости
Общество

Сегодня на Кубани пройдет второй Общероссийский день приема граждан

12 декабря 2014 года, в День Конституции Российской Федерации, с 12-00 до 20-00 по всей стране будет проводиться второй Общеросс

Сегодня на Кубани пройдет второй Общероссийский день приема граждан

12 декабря 2014 года, в День Конституции Российской Федерации, с 12-00 до 20-00 по всей стране будет проводиться второй Общероссийский день приема граждан.

В этот день,например, в здании Краснодарского краевого Управления судебных приставов / г. Краснодар, ул. Красная, 22/, а также во всех структурных подразделениях все желающие могут задать свои вопросы главному судебному приставу Краснодарского края А.В. Кумирову, его заместителям, начальникам профильных отделов аппарата, а также старшим судебным приставам.
Для того, чтобы приём был в полном смысле слова общероссийским, в Управлении оборудованы автоматизированные рабочие места, подключенные к Единой сети по работе с обращениями граждан государственных органов и органов местного самоуправления, что обеспечивает возможность видеосвязи и аудиосвязи с уполномоченными лицами иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.
Предварительной записи на приём не требуется. Для того, чтобы получить консультацию достаточно предъявить паспорт на входе в любое из подразделений Управления или в само Управление,- сообщает пресс-служба ведомства.