Кубанские Новости
Общество

«Ростелеком» показывает премьеры одновременно с кинопрокатом

Российская премьера нового анимационного фильма о приключениях античных галлов «Астерикс: Земля Богов» назначена на

«Ростелеком» показывает премьеры одновременно с кинопрокатом


Российская премьера нового анимационного фильма о приключениях античных галлов «Астерикс: Земля Богов» назначена на 18 декабря, а уже с 26 декабря картина станет доступна для просмотра в «Видеопрокате» и в приложении ZABAVA для Smart TV. Благодаря многолетнему и тесному сотрудничеству с ведущими мировыми поставщиками контента, «Ростелеком» может предлагать своим абонентам фильмы на специальных условиях, эксклюзивных для России – практически одновременно с началом кинопроката.
Астерикс и его лучший друг Обеликс (в узнаваемом облике Жерара Депардье) продолжают многолетнюю борьбу с Цезарем. Вокруг родной деревни героев Цезарь приказывает построить новый Рим – Землю Богов. Но Астерикс и Обеликс и не думают сдаваться на милость римлянам.
Те поклонники приключений Астерикса и Обеликса, которые не успеют из-за подготовки к Новому году попасть в кинотеатры, уже с 26 декабря, не выходя из дома, смогут следить за новыми приключениями друзей и узнать, кто же станет победителем в очередной схватке.
12 декабря, всего через неделю после начала кинопроката, одна из самых заметных российских премьер – «Василиса» – стала доступна для просмотра в «Видеопрокате» услуги «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома», а также в приложении ZABAVA для Smart TV.
События фильма разворачиваются во время Отечественной войны 1812 года. Крепостная Василиса (Светлана Ходченкова) влюблена в дворянина Ивана Рокотова (Дмитрий Соломыкин). Перспективы такой любви были бы туманны, если бы военное время не стерло сословную пропасть. Василиса возглавила большой партизанский отряд. Теперь историю любви пишет война.
Сервис «Видеопрокат» предлагает более 1,5 тыс. художественных фильмов и сериалов различных жанров, мультфильмов, познавательных и образовательных программ, в том числе в форматах HD и 3D. «Ростелеком» представляет лучший контент от ведущих мировых и российских студий: Walt Disney Studio, Warner Brothers, Sony Entertainment, Paramount Pictures, 21th century Fox, BBC, Парадиз, ЦентралПартнерШип, СТВ.
«Интерактивное ТВ» – это новый уровень комфорта при телепросмотре, который можно настроить индивидуально под пользователя. «Ростелеком» транслирует более 200 телевизионных каналов цифрового качества, в том числе более 30 телеканалов в HD-формате. Услуга «Управление просмотром» позволяет начать просмотр с начала передачи, воспользоваться паузой и перемоткой, посмотреть или пересмотреть из архива вышедшие в эфир программы за три последних дня.
В продукте предусмотрена интеграция с социальными сетями, которая позволяет одним нажатием кнопки оценить понравившийся фильм или телепрограмму, а также поделиться с друзьями своими впечатлениями о просмотре.

Партнерский материал