Кубанские Новости
Общество

В среду "Премьера" продолжит "Добрые дела"

17 и 19 декабря Краснодарское творческое объединение «Премьера» им. Л.Г. Гатова продолжит цикл «

В среду "Премьера" продолжит "Добрые дела"

17 и 19 декабря Краснодарское творческое объединение «Премьера» им. Л.Г. Гатова продолжит цикл «Добрых дел».

"На этот раз мы решили пригласить детей к себе. И уже завтра нашими гостями в Музыкальном театре станут воспитанники Армавирской школы-интерната для слепых и слабовидящих детей",- сообщили "КН" в дирекции КТО. Юные гости смогут прикоснуться к тайне театрального закулисья, побывать на репетиции симфонического оркестра, заглянуть на постановочную репетицию премьерного спектакля «Летучий корабль». И их возможности в этот день будут не ограничены! Живая музыка и волшебство театра – для детей, лишенных радости хорошо видеть, такой подарок призван стать настоящим чудом в преддверии грядущих праздников – Нового года и Рождества! В финале встречи детей ждет сюрприз!

Музыкальные подарки продолжатся 19 декабря в специальном коррекционном образовательном учреждении № 91 III-IV вида для слепых и слабовидящих детей в г.Краснодаре, где оркестр Музыкального театра с концертом-лекторием выступит уже во второй раз.

Напомним, что первый концерт из цикла «Добрые дела «Премьеры» «Необычайные приключения в симфоническом оркестре» прошел 10 сентября 2013 года на территории Детской краевой клинической больницы .