Кубанские Новости
Общество

В Краснодаре с сегодняшнего дня начинаются новогодние детские утренники и торжества

В столице Кубани сегодня будет дан старт долгожданным новогодним детским утренникам и торжествам.

В Краснодаре с сегодняшнего дня начинаются новогодние детские утренники и торжества

В столице Кубани сегодня будет дан старт долгожданным новогодним детским утренникам и торжествам. Их откроет спектакль «Новогодняя фантазия-21»— «Тайна волшебного посоха или где найти Деда Мороза», подготовленный артистами творческого объединения «Премьера». Двери в сказку откроются в 10 утра во Дворце искусств «Премьера». "В этом году главные герои сказки попадают в цветочную страну Нарциссию, знакомятся с повелителем ветров Бураном и пытаются найти настоящую снегурочку среди десятка обманщиц",- рассказал журналистам режиссёр-постановщик и сценарист сказки — Владимир Лытченко.
Новогодние представления продлятся с 19 декабря по 8 января.
Кроме того, в дни новогодних школьных каникул на Театральной площади у главной елки города, а также в парках и скверах, в Домах культуры для всех юных краснодарцев будут организованы детские новогодние представления, состоится парад Дедов Морозов,- сообщает пресс-служба администрации Краснодара.
Туристы в Геленджике станут гостями первого на Черноморском побережье Кубани велокарнавала Дедов Морозов. Участникам заезда предстоит проехать по самой длинной набережной в России, построенной вдоль Геленджикской бухты.