Кубанские Новости
Общество

Лунатики подготовили новую программу - рассказ о поездке в Париж.

Городской театр Анапы представил концерт девятикратного Чемпиона Мира, Чемпиона Европы и России, лауреата Всероссийских и Междун

Лунатики подготовили новую программу - рассказ о поездке в Париж

Городской театр Анапы представил концерт девятикратного Чемпиона Мира, Чемпиона Европы и России, лауреата Всероссийских и Международных конкурсов, обладателя Гран При ЮНЕСКО, обладателя Гран При в Париже образцового художественного ансамбля танца «Луна-парк».

В танцевальном спектакле «Из Парижа с любовью» приняли участие более 150 юных артистов. Это опытные танцоры клуба и совсем маленькие начинающие звездочки сцены,- сообщает пресс-служба регионального министерства культуры.
Малыши исполнили новые номера «Танец пещерного короля» на музыку Эдварда Грига и «Красную шапочку» в стиле хип-хоп. Очень трогательное выступление самых маленьких участников никогда не оставляет зрительный зал равнодушным. Ведь, несмотря на свой трехлетний возраст - они настоящие артисты и знают свое дело!
Зал очень тепло принял выступление пятилетней Алины Нечитайло с номером «Карамель», который принес ей звание лауреата фестиваля в Париже в этом году. Свои номера исполнили и танцоры с именем в сборной страны - Юлия Луганько, Александра Солопон, Ангелина Гурашкина и другие. Их номера были абсолютно профессиональными и достойны самых лучших похвал.
Юниорские составы открыли шоу с новым номером «Французский джаз». Старшая группа коллектива поразила зрителей новыми номерами – «Рука судьбы» с оригинальной хореографией нового, современного джаза «Таджикистон», а зажигательная смесь уличных танцев и любимые номера наших постоянных зрителей сделали концерт ярким и незабываемым.