Кубанские Новости
Общество

Владимир Ильич одарил Ленино

Дед Мороз к малышам Крыма в этом году пришел досрочно. Сказочным волшебником для них стал глава Новороссийска Владимир Синяговск

Владимир Ильич одарил Ленино


Дед Мороз к малышам Крыма в этом году пришел досрочно. Сказочным волшебником для них стал глава Новороссийска Владимир Синяговский. Подарки из кубанского города-героя получили мальчишки и девчонки из трех детских садов и двух школ поселка Ленино.


Напомним: после воссоединения Крыма с Россией Новороссийск взял над ним шефство.
— Мы заранее поинтересовались у работников образовательных учреждений Ленино, каких подарков ждут дети к празднику, — рассказала заместитель начальника управления образования Евгения Дрюма. — В поселок мы отправили самую настоящую барабанную установку для эстрадного оркестра, микрофоны, игрушки и развивающие игры. А еще — костюмы для Дедов Морозов.
Груз благополучно доставлен к месту назначения. Получатели очень довольны. На новогодних каникулах делегацию ребят из Ленино будут ждать в Новороссийске. Глава города пригласил на Елку мэра детей, достигших высоких показателей в учебе, творчестве и показавших высокие спортивные результаты.
Людмила ШАЛАГИНА, СОБКОР «КН».
Краевая газета "КУБАНСКИЕ НОВОСТИ", выпуск №208, 20-12-2014