Кубанские Новости
Общество

В Краснодаре прошел торжественный прием, посвященный Дню энергетика

В рамках празднования профессионального праздника - Дня энергетика - лучшие энергетики Краснодарского края  отмечены Почетн

В Краснодаре прошел торжественный прием, посвященный Дню энергетика

В рамках празднования профессионального праздника - Дня энергетика - лучшие энергетики Краснодарского края отмечены Почетными грамотами, благодарностями администрации региона. Награждение энергетиков состоялось по традиции в Музыкальном театре творческого объединения «Премьера» им. Л.Г. Гатова в рамках торжественного приема 18 декабря 2014 г., посвященного Дню энергетика.

На мероприятии присутствовали почетные гости, представители крупнейших энергетических компаний Кубани. Кубанских энергетиков поздравили первый заместитель главы администрации Краснодарского края Джамбулат Хатуов, министр промышленности и энергетики Краснодарского края Виталий Брижань, председатель комитета по вопросам топливно-энергетического комплекса, транспорта и связи Законодательного Собрания Краснодарского края Владимир Чепель, другие руководители органов власти, отраслевых предприятий и организаций региона.

От имени губернатора Краснодарского края и всех жителей Кубани Джамбулат Хатуов поздравил энергетиков с профессиональным праздником и поблагодарил за самоотверженный труд в период подготовки к Олимпийским и Паралимпийским играм в Сочи, Формуле 1, ликвидации последствий ледяного дождя в 2014 году, а также за повседневный созидательный труд.