Кубанские Новости
Общество

365 дней в событиях и лицах

В Анапе подвели итоги ежегодного конкурса «Профессионализм. Достоинство. Честь»

365 дней в событиях и лицах
В Анапе подвели итоги ежегодного конкурса «Профессионализм. Достоинство. Честь»

На снимке: Сергей Сергеев поздравил победителя в номинации «Моя жизнь — культура» Анатолия Атрашевича.
Представители самых разных профессий, люди разных интересов и увлечений, но все объединенные одним чувством — любви к родному городу. Второй год подряд в Анапе проводят конкурс «Профессионализм. Достоинство. Честь», по итогам которого называют имена лучших, тем самым пополняя «золотой фонд» курорта.
Открывая торжественную церемонию награждения, глава города Сергей Сергеев подчеркнул:
— Название конкурса говорит само за себя. В нем участвуют люди, о которых мы можем с уверенностью сказать: это профессионалы своего дела, достойно и с честью выполняющие возложенные на них задачи. Почетные жители Анапы, сотрудники правоохранительных органов, депутаты, предприниматели, руководители учреждений социальной, потребительской, финансовой сфер, предприятий санаторно-курортного комплекса, общественники — достойных представителей своих профессий в нашем городе много. И, несмотря на то, что сегодня мы выберем и назовем лучших, достижения уходящего года — наша общая заслуга. Свой вклад в общую копилку добрых и славных дел внес каждый анапчанин.
Первой прозвучала номинация «Событие года». Таковым было признано строительство фонтанного светомузыкального комплекса на Свято-Осиевской площади курорта.
ООО «Центральный рынок» назвали лидером экономики. Анапское предприятие в 2014 году стало лауреатом одноименного краевого конкурса в номинации «Торговля и предоставление услуг».

ПОЛНОСТЬЮ - Краевая газета "КУБАНСКИЕ НОВОСТИ", выпуск №212, 27-12-2014.
Екатерина СМЕТАНИНА.